Salles PCs - Toutes les réservations
Lundi 22 janvier 2024

Heure G101
PC Linux
(21 personnes max.)
G102
PC Linux
(21 personnes max.)
G103
PC Linux
(21 personnes max.)
G104
PC Linux
(21 personnes max.)
G105
PC Linux
(11 personnes max.)
G204
PC Linux
(21 personnes max.)
H001
PC Linux
(21 personnes max.)
H002
PC AIO L3 Linux (20+1)
H003
PC AIO L3 Linux (20+1)
H113
Stations Linux CUDA
(21 personnes max.)
H217
PC Linux
(21 personnes max.)
08:00 - 08:15 Marc Legeay
08:00 à 09:30
Interne

L2 - DevWeb
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45 Marc Legeay
09:30 à 11:00
Interne

L2 - DevWeb
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 Théorie des langages et compilation
10:00 à 12:00
Interne

B. GARREAU & F. GARREAU
Programmation Logique
10:00 à 11:30
Interne

I.STÉPHAN
Théorie des langages et compilation
10:00 à 12:00
Interne

B. GARREAU & F. GARREAU
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 Touria Ait El Mekki
14:00 à 17:00
Interne

L2 web
Touria Ait El Mekki
14:00 à 15:30
Interne

L1 3B Algo
Programmation Logique
14:00 à 15:30
Interne

I.STÉPHAN
Informatique
14:00 à 15:30
Interne

L3 SPé-MEEF
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45 Sylvain Lamprier
15:30 à 17:00
Interne

L1 algo P3
BOIVIN/BADREAU/PROIA
15:30 à 18:30
Externe

Programmation Python - L2 Maths
BOIVIN/BADREAU/PROIA
15:30 à 18:30
Externe

Programmation Python - L2 Maths
Programmation Logique
15:30 à 17:00
Interne

I.STÉPHAN
Informatique
15:30 à 17:00
Interne

Spé-MEEF
BOIVIN/BADREAU/PROIA
15:30 à 18:30
Externe

Programmation Python - L2 Maths
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
^ Haut de la page