Salles PCs - Toutes les ressources
Du lundi 18 déc. au dimanche 24 déc.

Ressources lundi 18 déc. mardi 19 déc. mercredi 20 déc. jeudi 21 déc. vendredi 22 déc. samedi 23 déc. dimanche 24 déc.
G101
(21 personnes max.)
08:00 à 11:00
Interne
Fabien Garreau
TP Linux
15:30 à 17:00
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 DW
11:00 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
09:30 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
09:30 à 11:00
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
11:00 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
G102
(21 personnes max.)
09:30 à 12:30
Interne
Sylvain Lamprier
TP Linux
15:30 à 17:00
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 DW
11:00 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
09:30 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Sylvain Lamprier
TP Web
09:30 à 11:00
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
11:00 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Sylvain Lamprier
TP Web
G103
(21 personnes max.)
14:00 à 17:00
Interne
Sylvain Lamprier
TP Linux
09:30 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
15:30 à 17:00
Interne
ND - L1 DL MI
TP Algo2 P3
09:30 à 11:00
Interne
Sylvain Lamprier
TP Web
11:00 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Sylvain Lamprier
TP Web
G104
(21 personnes max.)
14:00 à 17:00
Interne
Sylvain Lamprier
TP Linux
14:00 à 15:30
Interne
Claudia Vasconcellos
TP DevWeb L2 (3b)
09:30 à 11:00
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
09:30 à 11:00
Interne
Sylvain Lamprier
TP Web
11:00 à 12:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI
14:00 à 15:30
Interne
Sylvain Lamprier
TP Web
G105
(11 personnes max.)
G204
(21 personnes max.)
14:00 à 15:30
Interne
Touria Ait El Mekki
L1 MI3
17:00 à 18:30
Interne
Marc Legeay
L2 - 3PE
09:30 à 11:00
Interne
JPH - L1
TP Algo2 P3
14:00 à 17:00
Interne
Sylvain Lamprier
TP Linux
H001
(21 personnes max.)
10:00 à 12:00
Interne
Théorie des langages et compilation
B. GARREAU & F. GARREAU
14:00 à 17:00
Interne
TP POO
M. DIEGUEZ-LODEIRO, D. GENEST, N. DUPIN
09:00 à 12:00
Interne
TP POO
M. DIEGUEZ-LODEIRO, D. GENEST, N. DUPIN
H002
10:00 à 11:30
Interne
Programmation Logique
I.STÉPHAN
14:00 à 16:00
Interne
Théorie des langages et compilation
F. GARREAU
14:00 à 17:00
Interne
TP POO
M. DIEGUEZ-LODEIRO, D. GENEST, N. DUPIN
09:00 à 12:00
Interne
TP POO
M. DIEGUEZ-LODEIRO, D. GENEST, N. DUPIN
10:00 à 11:30
Interne
Programmation Logique
I.STÉPHAN
H003
10:00 à 12:00
Interne
Théorie des langages et compilation
B. GARREAU & F. GARREAU
14:00 à 15:30
Interne
Programmation Logique
I.STÉPHAN
14:00 à 17:00
Interne
TP POO
M. DIEGUEZ-LODEIRO, D. GENEST, N. DUPIN
09:00 à 12:00
Interne
TP POO
M. DIEGUEZ-LODEIRO, D. GENEST, N. DUPIN
09:30 à 11:00
Interne
Anglais
Anglais
11:00 à 12:30
Interne
Anglais
Anglais
14:00 à 15:30
Interne
Anglais
Anglais
15:30 à 17:00
Interne
Anglais
Anglais
H113
(21 personnes max.)
14:00 à 15:30
Interne
Informatique
L3 SPé-MEEF
15:30 à 17:00
Interne
Informatique
Spé-MEEF
15:30 à 18:30
Interne
Fabien Garreau
TP Linux
H217
(21 personnes max.)
14:00 à 17:00
Externe
Thibault CHAILLEUX
Programmation Python Maths
17:00 à 18:30
Interne
Marc Legeay
L2 - 3PE
^ Haut de la page